А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Третьяк: У нас уже забыли, что Быков и Захаркин вернули славу отечественному хоккею

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что главный тренер сборной России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин вернули славу отечественному хоккею, поэтому никаких проблем в вопросе о продлении сотрудничества с ними быть не может.

«В ближайшее время мы подпишем контракт с тренерами, которые вернули российскому хоккею былую славу. На чемпионате мира в Москве (2007 год) мы стали бронзовыми призерами, потом в Канаде и Швейцарии (2008 и 2009) у нас было золото, в этом году - серебро.

После успехов мы все очень быстро забыли, что на протяжении 15 лет сборная России не знала побед на чемпионатах мира.

Сейчас мы подпишем контракт на два года, если они выполнят все условия и их работа будет признана удовлетворительной, то контракт будет продлен еще на два года», - объяснил Третьяк.