А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Буре: "Нашему хоккею не хватает скорости"

Вице-президент ЦСКА Владимир Буре рассказал, что послужило поводом для переезда из США в Россию.

Вице-президент ЦСКА Владимир Буре рассказал, что послужило поводом для переезда из США в Россию. Также отец двух прославленных хоккеистов Павла и Валерия в интервью «Времени Новостей» заявил, что руководить клубом будет по примеру работы в НХЛ.

- Как вы решились на переезд? У вас ведь была работа, причем неплохая.

- Была. Но поступило интересное предложение из хорошего клуба. Одно дело быть тренером, а другое - стать руководителем прославленной команды. Вице-президент - это шаг вперед в карьере.

- Но в КХЛ.

- Лига, может быть, на ранг ниже, но должность выше.

- Чем будете заниматься конкретно?

- Я хочу поделиться своим опытом работы в одном из самых организованных клубов Америки.

- А что из этого опыта может взять ЦСКА?

- Например, как ведется работа в клубе. НХЛ - своеобразный эталон. Генеральный менеджер «Дэвилз» Лу Ламорелло не зря считается сильнейшим по своей специальности за океаном.

- Вы говорите о внутренней кухне клуба?

- Да, но не только. Конечно, в «Дэвилз» все службы клуба работают идеально и синхронно. Но если команда не будет играть хорошо, то это никто не заметит.

- Вот если с примерами: что именно надо поменять в ЦСКА?

- Не я один это говорю, а все, кто возвращается из Америки, российским командам не хватает скорости. Речь не о катании от ворот до ворот, а о скорости матча.

- Но это хоккей. У нас другая игра - это трудно исправить и за десять лет. Вопрос об организации работы в клубе. Что нужно исправлять в ЦСКА?

- Надо отметить, что многое менять и не придется. Дело в том, что в армейской команде уже целый год работали люди с опытом выступления за океаном. И они максимально близко приблизили организацию к мировым стандартам.