А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Зинченко: Слуцкий прав, что уважает киприотов

Известный в прошлом нападающий «Зенита» (1972-75 гг) Анатолий Зинченко дал свой прогноз на предстоящие матчи российских клубов в Лиге Европы.

- Если говорить в целом, то жду выхода в следующий этап от ЦСКА и «Локомотива». «Сибирь», конечно же, уступит ПСВ по сумме двух матчей.

Недавно я прочитал интервью Слуцкого, который уважительно относится к кипрской команде. И правильно, Леонид Викторович! Такие команды - темные лошадки - надо уважать и не относится к ним спустя рукава. Думаю, ЦСКА спокойно пройдет «Анортосис». Большие надежды возлагаю на Вагнера, который находится в отличной форме. Армейцы выиграют дома с разницей в два мяча.

«Локомотив» также должен разбираться со своим швейцарским соперником. Юрий Палыч умеет настраивать команду на результат. Да, были проблемы у «Локо», но долго так продолжаться не будет. Железнодорожники победят 2:1.

Что касается «Сибири», то здесь все ясно заранее относительно того, кто пройдет дальше. Но «Сибирь» без боя не сдаться! Если и проиграют дома ПСВ, то минимальной разницей в счете.