А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва оплачивает аренду жилья для очередников

В Москве действует программа по поддержке очередников, вынужденных снимать квартиры на рынке. Столичные власти компенсируют половину затрат на наем жилья, а в некоторых случаях полностью оплачивают аренду квартиры.

Как рассказала начальник управления департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы в Южном округе Людмила Кофанова, участником программы может стать любой москвич, вставший на жилищный учет до 1 марта 2005 года и нуждающийся в найме жилого помещения. Условие одно - с арендодателем должен быть заключен официальный договор, причем по специальной форме (какой - подскажут в окружном жилищном управлении).