А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Нижегородской области выделит 80 млн. рублей на субсидирование кредитов сельхозпроизводителям региона в 2010 году

Кредитные средства и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Алексей Морозов посоветовал направлять на закупку зерна и современной техники

Правительство Нижегородской области выделит 80 млн. рублей на субсидирование кредитов сельхозпроизводителям региона в 2010 году. Об этом сообщил журналистам в ходе прошедшего 19 августа в Гагино Нижегородской области совещания по заготовке кормов и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Алексей Морозов .

Он отметил, что при необходимости региональное правительство поможет сельхозпроизводителям в создании залогового фонда. Уже взятые кредиты Морозов посоветовал направить на закупку зерна и современной техники.

«На юге и в Сибири много зерна, они готовы его продавить по 6-7 тыс. рублей за тонну продовольственного зерна и по 5-6 тыс. рублей за тонну фуражного», - добавил Морозов.

Ранее Алексей Морозов заявил, что недобор зерна в Нижегородской области по итогам 2010 года составит 730 тыс тонн. По его словам, в настоящее время зерно убрано на площади 386 тыс. га, что составляет 94,3% от общего объема. В регионе намолочено 515 тыс. тонн зерна. Всего ожидается намолот 570 тыс. тонн зерна.

Средняя урожайность в регионе составляет 13,4 центнера зерна с гектара.

Морозов отметил, что Нижегородская область частично планирует восполнить недобор за счет интервенционного фонда РФ. Правительство области подало заявку на выделение 400 тыс. тонн зерна.