А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов: "ЕР" будет проводить мониторинг цен на продукты в регионах

«Считаю, что экономически необоснованные решения о повышении цен на продовольствие недопустимы. И наша партия поддержит действия контролирующих органов, направленные на пресечение случаев недобросовестной конкуренции», - сказал спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии Борис Грызлов.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Партия «Единая Россия» намерена контролировать ситуацию с ценами на продукты в российских регионах, сообщил спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии Борис Грызлов .

«Партия "Единая Россия" будет вести мониторинг ситуации с ценами на основные продукты питания в регионах. У нас есть инструменты, чтобы держать этот важнейших для граждан вопрос под контролем», - сказал Грызлов журналистам в четверг.

Он отметил, что в партии инициирован проект «Народный контроль», в рамках которого едиороссы организуют взаимодействие с производителями, продавцами и потребителями.

«Считаю, что экономически необоснованные решения о повышении цен на продовольствие недопустимы. И наша партия поддержит действия контролирующих органов, направленные на пресечение случаев недобросовестной конкуренции и злоупотребления монопольным положением», - сказал Грызлов.