А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через 13 лет между Искитимом и Бердском появится современный поселок

В новом поселке будет развитая инфраструктура - больницы, школы, детские сады, стадионы, магазины и развлекательные комплексы.

На участке между Бердском и Искитимом в Новосибирской области возведут современный поселок на две тысячи домов. В нем смогут жить около 5 тысяч человек, рассказали в пресс-службе областного правительства.

В малоэтажном поселке будут как индивидуальные жилые дома, так и дома, построенные по схеме блоков. В новом поселке будет развитая инфраструктура больницы, школы, детские сады, стадионы, магазины и развлекательные комплексы. Участок размером 228 га, расположенный в трех километрах от Бердска, будет выставлен на аукцион в сентябре. По мнению новосибирских властей и представителей федерального Фонда развития жилищного строительства, проект привлечет внимание представителей строительного бизнеса.

Застройщики, которые будут участвовать в проекте, получат выгодные условия выкуп до 35% построенных домов по цене, установленной для нашей области Минрегионом за вычетом 15% (на сегодняшний день около 27 тысяч рублей за один квадратный метр).

Строительство социальной инфраструктуры школ, детских садов и больниц возьмут на себя муниципальный и региональный бюджеты. Спортивные, торговые и развлекательные комплексы будут строиться за счет частного капитала при оказании государственной поддержки. Частные застройщики смогут получать поддержку как компании, инвестирующие средства в развитие экономики Новосибирской области.