А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финалисты Кубка Либертадорес подрались с болельщиками

Игроки «Чиваса» после окончания финала Кубка Либертадорес, в котором мексиканский клуб уступил «Интернасионалу» (2:3), подрались с бразильскими болельщиками.

Игроки «Чиваса» после окончания финала Кубка Либертадорес, в котором мексиканский клуб уступил «Интернасионалу» (2:3), подрались с бразильскими болельщиками. По словам мексиканских футболистов именно соотечественники Пеле развязали массовое побоище.

«Дело в том, что один из болельщиков "Интернасионала" выбежал на поле и ударил Марко Фабиану в лицо. Полиции должно быть стыдно, потому что они не смогли обезопасить игроков от нападков фанатов. Бразильцы должны уважать нас, а не избивать», - приводит AP слова Хосе Луиса Реала.