А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Василий Мосин надеется выступить на Олимпиаде-2012

Татарстанский стрелок уже завоевал олимпийскую лицензию для своей страны.

(KZN.RU, 19 августа, Ренат Ширманов). На базе стрелкового комплекса «Свияга» будет основана казанская школа стендовой стрельбы, которая призвана популяризовать этот вид спорта и вырастить новых чемпионов. Этот факт был отмечен сегодня участниками встречи по случаю награждения серебряного призера минувшего чемпионата мира по стендовой стрельбе - Василия Мосина.

Напомним, что Василий Мосин - двукратный чемпион Европы - впервые стал вице-чемпионом мира, попутно завоевав еще одну серебряную медаль в командном зачете. Стоит отметить, что помимо двух серебряных медалей, Мосин завоевал и олимпийскую лицензию для своей страны на лондонские игры 2012 года.

«Во время проведения чемпионатов России и Европы мы договаривались с Василием Мосиным о том, что он достойно выступит на мировом первенстве. И он сдержал свое обещание. В стрельбе, по сравнению с другими видами спорта, намного сложнее выступать стабильно. Вопреки этому, спортивные достижения Василия стабильно высокие. Однако все мы знаем, что он способен на большее. Безусловно, мы рады серебряной медали Василия Мосина, но в спорте долго праздновать нельзя, иначе конкуренты окажутся выше, а впереди олимпийские игры в Лондоне», - отметил во время встречи с вице-чемпионом мира министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.

После торжественных слов, спортсмену и его тренеру - Сергею Демину - были вручены памятные плакетки «За развитие стендовой стрельбы в Республике Татарстан» и премии за выдающееся достижение.

В ответ Василий Мосин и Сергей Демин подарили Рафису Бурганову профессиональные очки для стендовой стрельбы, которые министр по делам молодежи, спорту и туризму обещал надеть при посещении следующего турнира по стрельбе с участием Мосина.

«Серебряная медаль чемпионата мира стала для меня венцом сезона. Стрелковым союзом во главу угла был поставлен чемпионат Европы, проводившийся в Казани, и я к нему очень усердно готовился. Однако участие в чемпионате мира было для нас также очень важно. Ну а то, что мне удалось завоевать олимпийскую лицензию для России за два года до старта игр - это мечта любого спортсмена. Теперь нужно доказать, что я достоин представить Россию на главном старте четырехлетия», - достаточно скромно оценил свой успех Василий Мосин.

А вот тренер татарстанского стрелка Сергей Демин на похвалы в адрес спортсмена не скупился.

«Ну, если серебряная медаль - венец сезона, то сам Василий Мосин - венец нашей сборной. Если есть идеальный спортсмен, то это Василий Мосин - человек, который благодаря профессиональному отношению к делу сделал себя сам. Однако серебряная медаль чемпионата мира оставляет еще один шаг вперед, который нам необходимо сделать. Для этого у нас есть все условия, в частности, великолепный стрелковый комплекс, затраты на строительство которого уже возвращаются к нам медалями ведущих турниров. Кроме того, на базе комплекса "Свияга" будет организована школа стендовой стрельбы, где, имея в качестве примера для подражания великолепного спортсмена Василия Мосина, мы сможем вырастить новых чемпионов», - сказал Демин.