А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Першин и Евстафьев подписали контракты с питерским "Динамо"

Соглашения с аутсайдером первого дивизиона питерским «Динамо» заключили полузащитник «Сатурна» Артем Першин и нападающий «Химок» Александр Евстафьев.

Соглашения с аутсайдером первого дивизиона питерским «Динамо» заключили полузащитник «Сатурна» Артем Першин и нападающий «Химок» Александр Евстафьев, информирует официальный сайт клуба. Кроме того, как уже сообщал «СЭ», достигнута договоренность о переходе в команду защитников «Сатурна» Евгения Малькова и Владимира Полуяхтова, а также хавбека «Амкара» Михаила Макагонова. Все новобранцы смогут дебютировать в составе «Динамо» 21 августа в матче 25-го тура первого дивизиона с «Ротором» в Волгограде.