А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карлос Тевес: "Хочу забить минимум 30 голов за этот сезон"

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес поставил перед собой цель забить в этом сезоне не менее 30 голов.

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес поставил перед собой цель забить в этом сезоне не менее 30 голов. В прошлом году аргентинский форвард остановился на отметке в 29 мячей. Отметим, что голеодор не смог поразить ворота соперников в первом туре чемпионата Англии в матче с «Тоттенхэмом» (0:0). Следующий шанс Тевесу может представиться сегодня, «горожане» в рамках 4-го отборочного раунда Лиги Европы сразятся с «Тимишоарой».

«Каждый форвард перед стартом сезона ставит перед собой какие-либо задачи, - приводит The Daily Mail слова Тевеса. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и хочу прогрессировать. Поэтому поставил задачу забить больше мячей, чем в прошлом сезоне. То есть, как минимум 30».