А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бубнов: Тимощук мог бы помочь "Динамо"

По мнению эксперта «СС» Александра Бубнова, возможный приход в «Динамо» Анатолия Тимощука, серьезно бы усилил команду Миодрага Божовича.

- Анатолий Тимощук был и остается опорником №1 на постсоветском пространстве. Получить его в свою команду, уверен, хотел бы любой тренер команды премьер-лиги. Уверен, как для самого Тимощука, так и для «Динамо» этот трансфер пошел бы на пользу. Тимощуку не повезло, что в «Баварии» сделали ставку на другого футболиста в центре поля, а он сам оказался не нужен. Но такое в футболе случается сплошь и рядом. Помнится, у Божовича в «Москве» здорово играл опорника Шешуков - что уж говорить о Тимощуке?! Конечно, заиграет!