А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Субсидии на комуслуги получают 250 тыс. украинцев

На 17 августа текущего года жилищную субсидию получают 249,7 тыс. семей.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства труда и социальной политики Украины.

Как говорится в сообщении, осуществлен автоматический перерасчет субсидий, исходя из нового процента обязательного платежа, 44,9 тыс. семьям.

По данным Укрпочты, из Пенсионного фонда Украины получено 9,3 млн почтовых отправлений с соответствующими пакетами документов на назначение субсидий. На адреса пенсионеров доставлено 9,1 млн пакетов документов.

На 17 августа в местные управления труда и социальной защиты населения поступило 60 тыс. писем с заявлениями о назначении субсидии. Из них для 26,2 тыс. семей принято положительное решение о предоставлении новых субсидий, другие обращения обрабатываются.

Напомним, что правительство упростило условия получения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. В частности, перечень необходимых для получения субсидий документов значительно сокращен. Работающим гражданам необходимо подать всего три документа: заявление на получение субсидии, декларацию и справку о доходах, в то же время пенсионеры должны предоставить только заявление и декларацию.

13 июля Национальная комиссия регулирования электроэнергетики приняла решение повысить цены на природный газ для населения и предприятий теплокоммунэнерго в среднем на 50%.