А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузинский перевозчик Airzena начинает выполнять авиарейсы в Москву

Отправление авиарейсов из Тбилиси назначено на 15:00 дня, а вылеты обратных рейсов из Москвы - в 18:30 по местному времени. Исключение составляет только 31 августа, когда рейс из Тбилиси отправится в 8:00 утра, а вылет обратного рейса из Москвы планируется в 11:35 по местному времени.

ТБИЛИСИ , 19 авг - РИА Новости-Грузия. Грузинская авиакомпания Airzena Georgian Airlines с 20 августа начинает выполнять прямые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, сообщает агентство «Новости-Грузия» со ссылкой на представителя авиакомпании.

Компанией получено разрешение на выполнение чартерных рейсов до 15 сентября.

В августе рейсы будут выполняться 20, 22, 25, 27, 29 и 31 числа, а в сентябре - 3, 5, 8, 10, 12, 15 числа. Всего будет выполнено двенадцать рейсов на самолете Боинг-737.

Отправление авиарейсов из Тбилиси назначено на 15:00 дня, а вылеты обратных рейсов из Москвы - в 18:30 по местному времени. Исключение составляет только 31 августа, когда рейс из Тбилиси отправится в 8:00 утра, а вылет обратного рейса из Москвы планируется в 11:35 по местному времени.

Между тем с 23 августа также российская авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) начнет осуществлять чартерные рейсы Тбилиси-Москва. Разрешение на это накануне выдала Росавиация. Рейсы будут совершаться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам на самолете Airbus A319.

В Тбилисском представительстве «Сибирь» отметили также, что не исключено в будущем возобновление регулярных рейсов Москва-Батуми и Москва-Кутаиси, которые «Сибирь» выполняла в 2007-2008 годах.

«Если рейсы Тбилиси-Москва будут продуктивными и будет потребность в осуществлении рейсов по направлению Батуми-Москва, мы их возобновим», - сказал представитель авиакомпании «Сибирь» в Тбилиси Паата Камараули.

Прямое авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлено в 2008 году и затем снова отменено после августовского конфликта 2008 года. Начиная с прошлого года регулярно предпринимались попытки возобновить авиасообщение хотя бы на уровне чартеров. Первые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси после 2008 года по разрешению Минтранса РФ Airzena совершила по случаю православных праздников Рождества и Пасхи. Единственной компанией, осуществляющей прямые чартерные рейсы между странами, до сих пор являлась Airzena Georgian Airlines.