А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Идея Airbus оснастить линейку A320 новыми двигателями беспокоит Rolls-Royce

Идея компании Airbus оснастить свои лайнеры новыми двигателями не нашла поддержки у Rolls-Royce - главного поставщика двигателей для «Аэробусов», пишет The Wall Street Journal. Нервозность руководства Rolls-Royce легко понять: компания в одночасье может лишиться весьма значительной части своих прибылей. Американские производители двигателей дышат в спину.

Официально о своих планах переоснастить новыми двигателями популярную линейку A320 Airbus может объявить уже в следующем месяце, говорят в руководстве компании. В свою очередь в Rolls-Royce полагают, что крупнейшему европейскому авиапроизводителю следовало бы немного выждать с тем, чтобы выдать на гора полностью новый лайнер, а не ограничиваться заменой двигателя.

«Если вы сопоставите возможные прибыли от установки новых двигателей с затратами на это, вы увидите, что затраты все перекроют», - уверен Роберт Нуталл, вице-президент Rolls-Royce по стратегическому маркетингу. - Это не сработает".