А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония примет московских детей на отдых от жары и смога

ТАЛЛИН, 19 августа. Возможность бесплатного отдыха для детей из Москвы, подверженных аномальной жаре и простирающимся над городом смогом, предложили власти Таллина.

Как сообщает ERR, поездка детей из Москвы в Эстонию, предложенная таллиннской мэрией, обойдется городу в 200 тыс. крон (12 тыс. 777 евро).

По словам вице-мэра Таллина Яны Тоом, дети прибудут в эстонские молодежные лагеря в Карепа и Кургъярве 26 августа и проведут там десять дней.

«Все дети, прибывающие из Москвы, - либо из семей с одним родителем, или из малообеспеченных семей. Это те дети, у которых не было возможности отдохнуть за городом в течение жаркого и сложного лета», - сказала Тоом.

Отметим, что Эстония выразила готовность оказать России техническую помощь в тушении лесных пожаров. 11 августа в Москву был отправлен технический комплекс для тушения пожаров. Эстонские спасатели в ликвидации пожаров принимать участие не будут.

Оказание помощи России финансируется из бюджета министерства иностранных дел Эстонии.

Кроме того, жители Эстонии собрали в помощь погорельцам более 200 тыс. рублей. Пожертвования поступили на счет Эстонского отделения Красного креста.