А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Трансаэро": авиабилеты могут подешеветь

Сегодня вступило в действие решение Таможенного союза об освобождении от ввозных пошлин нескольких типов воздушных судов иностранного производства. Эксперты полагают, что от этого решения выиграют как российские авиаперевозчики, так и пассажиры. Подробнее об этом в интервью каналу «Россия 24» рассказала генеральный директор компании «Трансаэро» Ольга Плешакова.

По ее мнению, решение глав государств, безусловно, знаковое. Впервые российские авиакомпании имеют возможность не только выровнять условия работы с авиакомпаниями стран СНГ и Таможенного союза, поскольку ни авиакомпании Казахстана, ни Белоруссии никогда не платили таможенные пошлины. Но также появилась возможность выровнять конкурентоспособность с иностранными международными компаниями.

«При эксплуатации конкретного типа самолета 20 процентов экономии - это огромные деньги и, несомненно, это скажется на снижении или не росте цен на авиабилеты», - отметила гендиректор «Трансаэро».

В ходе интервью был затронут не менее актуальный вопрос. Как авиакомпания «Трансаэро» справилась с периодом задымления московских аэропортов, учитывая, что базовый аэропорт - Домодедово - расположен ближе всего к очагам возгорания торфяных пожаров?

По словам Ольги Плешаковой, Россия и московский авиаузел в целом прошел всю эту проблему с задымлением лучше, чем с Европа с последствиями вулкана. За этот период не было происшествий и инцидентов, подчеркнула гендиректор «Трансаэро». В период крайнего смога, когда были введены ограничения, «Трансаэро» выполнило более 200 рейсов и только 8 из них ушли на запасные аэродромы - ущерб не велик.

При этом Ольга Плешакова призвала не относиться к проблеме запасного аэродрома, как к экстремальной. «В любой ситуации летчик имеет возможность, оценив риск безопасности, уйти на запасной аэродром. Это нормально. Поэтому каких-либо существенных экстремальных последствий задымления в аэропорту Домодедово у "Трансаэро" не было», - резюмировала глава авиакомпании.