А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В суде Камбоджи россиянин Трофимов признался в педофилии

И просил о сокращении ему срока заключения

Гражданин России Александр Трофимов, обвиняемый властями Камбоджи в педофилии, в суде признал свою вину, - пишет издание The Phnon Penh Post.

Как сообщает газета, председатель суда зачитал признательное письмо Трофимова, в котором тот извиняется перед своими жертвами и просит о сокращении ему срока заключения. Отметим, что адвокат потерпевшей стороны заявил, что Александр Трофимов приятно удивил его.

Напомним, что Трофимов был арестован в Сиануквилле в октябре 2007 года по обвинению в сексуальной связи с несовершеннолетними камбоджийками.