А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Повреждение кабины летчика эстренно посадило пассажирский самолет

ОТТАВА, 19 августа. Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Канаде. Пострадавших нет. Как передает Русская служба новостей, лайнер авиакомпании Air Canada летел из Ванкувера в Торонто. Самолет, на борту которого находились 152 человека, экстренно сел в аэропорту Виннипега. Причиной стало повреждение козырька кабины летчика.

Напомним, 17 августа в аэропорту Новосибирска самолет Ту-154 авиакомпании «Заполярье», выполнявший рейс по маршруту Геленджик-Новосибирск, совершил посадку с неисправным колесом правой стойки шасси. На борту воздушного судна находилось 140 пассажиров и 8 членов экипажа, а также свыше 1300 кг багажа.

А 16 августа в аэропорту Якутска аварийную посадку совершил пассажирский самолет Ан-24. Самолет вернулся в аэропорт отправления из-за срабатывания сигнализации о неисправности одного из двигателей. Позже было установлено, что срабатывание электроники было ложным.