А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области задержали двоих мужчин, избивших инспектора ГИБДД

Налетчики избили инспектора ДПС, после чего несколько раз выстрелили в сторону наряда ДПС и работников автозаправки

В Новосибирской области задержаны двое мужчин, подозреваемые в избиении инспектора ГИБДД. Об этом сообщили в четверг в следственном комитете СКП РФ по Кемеровской области.

По версии следствия, двое ранее судимых местных жителей в конце июня 2010 года совершили разбойное нападение на автозаправку Газпромнефть-Кузбасс в Таштаголе Кемеровской области. Налетчики избили инспектора ДПС, после чего сели в свой автомобиль и несколько раз выстрелили в сторону наряда ДПС и работников заправочного комплекса, а затем скрыли. Никто не пострадал.

Подозреваемые были задержаны в городе Татарск Новосибирской области. Сейчас они находятся под стражей. Мужчинам предъявлено обвинение по статьям 317 и 318 УК РФ (применение насилия и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).