А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске задержали "липового" милиционера

В Челябинске задержали мошенника, который, прикрываясь поддельным удостоверением сотрудника милиции, украл у добропорядочных граждан 150 телефонов и денег на сумму около 100 тыс. руб.



Как сообщили Накануне.RU в ГУВД Челябинской области, 42-летний мужчина в течение нескольких месяцев находился в розыске. Его удалось задержать после того, как подтвердилась информация о том, что он снимает квартиру в одном из районов Челябинска. В ходе обыска у него был изъят самодельный шестизарядный револьвер, патроны к пистолету Макарова, а также пневматический пистолет.

Подозревается, что он действовал в составе преступной группы. Представляясь майором милиции и демонстрируя поддельное служебное удостоверение, похитил порядка 150 мобильных телефонов и денежные средства в размере 100 тысяч рублей.

В настоящее время он находится под стражей, проводится проверка на причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории Челябинской и Свердловской областей.