А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мощность обнаруженной в Петербурге самодельной бомбы 400 г тротила

Сотрудники правоохранительных органов у торгового комплекса «Июнь» на углу Индустриального проспекта, при проверке машины «Жигули», где находились двое мужчин, обнаружили под одним из сидений предмет, похожий на взрывное устройство. Предмет оказался самодельным взрывным устройством и был разрушен с помощью спецтехники прямо на месте.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 авг - РИА Новости. Мощность самодельного взрывного устройства, обнаруженного в машине, припаркованной неподалеку от торгового комплекса в Красногвардейском районе Петербурга, составляла до 400 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости в четверг источник в силовых структурах города.

В среду вечером сотрудники правоохранительных органов у торгового комплекса «Июнь» на углу Индустриального проспекта, при проверке машины «Жигули», где находились двое мужчин, обнаружили под одним из сидений предмет, похожий на взрывное устройство. На место происшествия прибыли сотрудники ОМОН и регионального Управления ФСБ. Предмет оказался самодельным взрывным устройством и был разрушен с помощью спецтехники прямо на месте.

По данному факту УВД Красногвардейского района возбудило уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ), сказал источник.

По данным пресс-службы Управления вневедомственной охраны, сотрудники которой и обнаружили устройство, в салоне автомобиля находились двое уроженцев Азербайджана 1980 и 1971 годов рождения.

Как ранее сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, задержанные отрицают, что СВУ имеет к ним отношение, и говорят, что им его подбросили.