А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Огонь в "Денежкином камне" тушить некому

Огонь в заповеднике «Денежкином камне» сегодня вышел за границу опашки и из-за сильного ветра начал вновь распространяться. На месте сейчас работают лишь восемь сотрудников заповедника. Техники и спасателей на месте нет уже неделю.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 19 августа. Огонь в заповеднике «Денежкином камне» сегодня вышел за границу опашки и из-за сильного ветра начал вновь распространяться. Об этом АПИ рассказала директор заповедника Анна Квашнина. По ее словам, сейчас на месте работают только восемь сотрудников заповедника.

«Сотрудники МЧС ушли из заповедника еще 12 августа. А 17 августа к нам поступил акт о локализации, но я его не подписала в том, виде, котором предоставило МЧС. Дело в том, что мы еще раз осмотрели территорию заповедника, и в нескольких местах была вероятность выхода огня за территорию опашки. Так что после долгих споров в акте так и указано - "о частичной локализации" - рассказала директор заповедника.

Она добавила, что в настоящее время возле заповедника застряла цистерна с водой, вторая, подъехавшая позже, пытается ее вытащить. "Сейчас там помогают и сотрудники заповедника",- отметила Квашнина, добавив, что на месте больше нет никакой техники и людей. "Я направляла в правительство области уже три заявки на выделение нам техники, денег и людей, но ответа так и не поступило", - резюмировала Квашнина.

Напомним, пожар в "Денежкином камне" начался 15 июля. Более чем за месяц территория заповедника выгорела почти на 3,5 тыс. га. На момент локализации, о которой сообщало МЧС, площадь активного огня составляла 1 тыс. га. Какова сейчас площадь пожара, директор заповедника, затруднилась уточнить.

В пресс-службе свердловского МЧС прокомментировать распространения огня пока не смогли. "У нас нет такой информации. Акт о локализации был передан руководству заповедника два дня назад", - заявили в пресс-службе.