А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь природных пожаров в РФ составляет 11,2 тыс. га

МОСКВА, 19 августа. В минувшие сутки благодаря эффективным мерам по тушению природных пожаров их площадь на территории Российской Федерации продолжала сокращаться. На сегодняшний день она составляет 11,2 тысячи га, сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Значительно сократилась площадь пожаров на территории Центрального и Приволжского федеральных округов. В сравнении с предыдущим днем она уменьшилась на 6,4 тыс. га (с 8 до 1,6 тысяч га)», - отметили в министерстве.

По данным МЧС, практически полностью потушены пожары в Республике Мордовия, их площадь сократилась с 30 га до 10 га. Существенно уменьшилась площадь пожаров в Нижегородской области - на 3,6 тысяч га.

Сократились площади пожаров в Рязанской (на 2,5 тысячи га), Владимирской (более чем на 51 га) областях, в Республике Марий Эл (на 105 га).

Площадь природных пожаров в Московской области снижена до 7,5 га, что на 5,9 га меньше, чем в предыдущие сутки.

В Свердловской области за прошедшие сутки площадь пожаров уменьшилась на 149,3 гектара.