А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС успокаивает жителей Подмосковья

В Подмосковье горит свалка твердых бытовых отходов. В областном управлении МЧС говорят, что это ЧП не представляет угрозы ни лесном массиву, ни населенным пунктам. Полигон находится вдалеке от них, к тому же он огорожен.

Однако зарево от пожара видно за несколько километров, дым накрыл уже ближайшие районы Щелково, Ивантеевки и Королева. С подробностями для «Вести ФМ» - Раиса Смурова, жительница деревни Сабурово, которая расположена буквально в одном километре от горящей свалки.

«Вести ФМ»: Раиса, здравствуйте!

Смурова: Здравствуйте!

«Вести ФМ»: Расскажите, что там сейчас происходит? Что вам видно? Сколько там сотрудников МЧС?

Смурова: Сколько там сотрудников - я не могу сказать, мы в километре от свалки. Огня нет, идет небольшое задымление. В частности, не только от свалки, но и из лесного массива, так как вчера он загорелся где-то в шестом часу.

«Вести ФМ»: Дышать там у вас можно?

Смурова: Как ни странно, в этот раз - да, потому что роза ветров была не в нашу сторону.

«Вести ФМ»: Сообщалось, что зарево от пожара видно за несколько километров. Сейчас ситуация изменилась? Пожар по большей части потушен?

Смурова: Да, все правильно.