А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге дедушку с внучкой сбили на пешеходном переходе

ДТП случилось около трех часов дня 18 августа за перекрестком улиц Щербакова-Лыжников.

В Екатеринбурге на пешеходной «зебре» были сбыты дедушка и шестилетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

ДТП случилось около трех часов дня 18 августа за перекрестком улиц Щербакова-Лыжников. Водитель автошины «Лада-Калина», двигаясь по левому ряду, не предоставил преимущество движения пожилому мужчине и девочке 6 лет, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

Водитель легковушки не увидел пешеходов из-за остановившегося справа троллейбуса и сбил их. Основной удар пришелся на взрослого пешехода. Пожилой мужчина подлетел и упал на лобовое стекло головой. Девочка травмировала ногу. Обоих госпитализировали.