А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовские автоинспекторы в Яблочный Спас угостили водителей фруктами

Каждый водитель, помимо яблок, получил несколько буклетов, призывающих соблюдать правила дорожного движения и рассказывающих о всероссийской акции «Внимание дети», которая стартует в пятницу, сообщил начальник регионального управления ГИБДД Александр Коверзин.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 авг - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Инспекторы ДПС Ростовской области в четверг раздали автолюбителям и пешеходам более тысячи освященных яблок, отметив таким образом православный праздник Преображения Господня или Яблочный Спас, сообщил начальник регионального управления ГИБДД Александр Коверзин.

Каждый водитель, помимо яблок, получил несколько буклетов, призывающих соблюдать правила дорожного движения и рассказывающих о всероссийской акции «Внимание дети», которая стартует в пятницу.

«Думал, что остановили за превышение скорости, что нарушил, но приятно удивился, когда получил яблоко. Очень приятно, что люди помнят и чтят традиции, вежливо относятся и поздравляют», - сказал один из автолюбителей.

Представитель ГИБДД добавил, что «яблочная» проходит в трех районах Ростова-на-Дону и на территории всей Ростовской области.

«Мы уже не первый год проводим эту акцию. Это лишний повод напомнить, что безопасность дорожного движения надо соблюдать. Кроме того, праздник символизирует здоровый образ жизни», - сказал Коверзин.

Преображение Господне относится к двунадесятым (к 12 главным православным праздникам), важнейшим после Пасхи, связанным с событиями из жизни Христа и Пресвятой Девы Марии. В народе этот день называют Вторым или Яблочным Спасом. Древний обычай освящать плоды восходит к VIII веку. В русской народной традиции Преображение называется Вторым или Яблочным Спасом, поскольку в этот день освящаются яблоки - самый распространенный плод на Руси.

В Православном календаре праздник приходится на Успенский пост, но ради Праздника Преображения Господня церковный устав ослабляет строгость поста и допускает на трапезе рыбу. Яблочный Спас упоминается еще и как «встреча осени», потому что приблизительно с этого дня в России становились холоднее вечера.