А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье построят часовню в память о погибших при пожарах

В поселке Моховое, где в результате верхового лесного пожара погибли люди, в память о них будет возведена православная часовня, - говорится в сообщении пресс-службы губернатора Подмосковья по итогам очередного заседания регионального оперативного штаба по противодействию природным пожарам.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Православная часовня в память о погибших при пожарах будет построена в поселке Моховое в Подмосковье, сообщила в четверг пресс-служба губернатора Подмосковья.

Аномальная жара, пришедшая в центральный регион в середине июня, привела к природным пожарам в Подмосковье, где впоследствии был введен режим ЧС. В Луховицком районе Подмосковья была полностью эвакуирована деревня Моховое, сильно пострадал поселок Каданок, была нарушена инфраструктура, в том числе электрические сети. В Моховом сгорело девять домов из 10-ти, а в Каданке - четыре дома из 14-ти, в основном это были многоквартирные дома. Жители получили в общей сложности более 90 миллионов рублей компенсаций. Число погибших в результате природных пожаров в Подмосковье достигло шести человек.

«В поселке Моховое, где в результате верхового лесного пожара погибли люди, в память о них будет возведена православная часовня», - говорится в сообщении пресс-службы по итогам очередного заседания регионального оперативного штаба по противодействию природным пожарам под руководством губернатора Московской области Бориса Громова .

На совещании также было отмечено, что строительство жилья для пострадавших от природных пожаров людей идет в строгом соответствии с графиками.

«Борис Громов поручил в поселке Белоомут помимо новых домов для погорельцев соорудить четыре детско-спортивных площадки и две открытых хоккейных коробки, а также построить пожарное депо», - добавили в пресс-службе.

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Владимир Жидкин сообщал РИА Новости, что власти планируют установить обелиск на месте сгоревших домов в деревне Моховое в память о людях, погибших в результате природных пожаров.