А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Праздничные богослужения прошли в храмах Краснодара

В Краснодаре во всех храмах 19 августа, в день Преображения Господня, прошли торжественные богослужения

В Краснодаре во всех храмах 19 августа, в день Преображения Господня, прошли торжественные богослужения.

«В этот день, как и принято, в храмах освящали яблоки, виноград и другие фрукты. Также в городе проходят ярмарки и фестивали, посвященные празднику», - рассказали в пресс-службе администрации города.

Так, по информации мэрии, импровизированная ярмарка меда и продукции пчеловодов прошла в сквере имени Л. Гатова. Свою продукцию здесь представили пчеловоды из Апшеронска, Горячего ключа и Хадыженска. Спросом также пользовались фрукты, выращенные в садах краснодарского пригорода.

Площадь перед Дворцом искусств стала большой концертной площадкой, куда съехались десятки творческих коллективов Краснодара.