А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диагноз "клещевой энцефалит" подтвержден у 61 жителя области

В Челябинской области с подозрением на клещевой энцефалит госпитализировано 353 человека, в том числе 61 ребенок.

Диагноз подтвержден у 50 взрослых и 11 детей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

«По состоянию на 13.08.2010 г. в Челябинской области пострадало от укусов клещей 15 996 жителя, из них 4 068 детей. 353 человека госпитализированы с подозрением на клещевой энцефалит, в том числе, 61 ребенок. Подтвержден диагноз у 50 взрослых и 11 детей», - рассказали в пресс-службе ведомства.

В течение всего лета максимальное количество укусов клещей регистрируется в горно-лесной зоне Челябинской области: Нязепетровском, Кусинском, Каслинском, Саткинском муниципальных образованиях и в Кыштымском и Миасском городских округах, - а также в лесостепной зоне: в Красноармейском, Кунашакском, Еткульском, Аргаяшском, Уйском, и Чебаркульском муниципальных районах.

С начала сезона санитарные врачи проверили на зараженность энцефалитом 3 239 и на боррелиоз - 2 542 паразитов, принесенных пострадавшими. Заражены оказались 5,3% и 13,3% клещей, соответственно.