А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия: О возобновлении регулярных рейсов Тбилиси - Москва речи нет

ТБИЛИСИ, 19 августа. О восстановлении регулярных прямых авиаресов между Грузией и Россией пока не может быть речи, но чартерные рейсы между Москвой и Тбилиси будут выполняться. Как передает корреспондент «Росбалта», в Транспортной администрации Грузии сообщили, что летать на паритетной основе, трижды в неделю, будут грузинская частная авиакомпания AirZena и российская «Сибирь».

«Сибирь» приступит к полетам 23 августа, грузинская компания - 20 августа. По неофициальной информации, «Сибирь» также планирует летать из Москвы в грузинские города Кутаиси и Батуми.

Напомним, прямое авиасообщение между Грузией и Россией было прекращено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами. Затем оно было ненадолго восстановлено, но вновь прекратилось с началом вооруженных событий августа 2008 года.

В начале текущего года между Тбилиси и Москвой было выполнено несколько чартерных рейсов, в том числе в пасхальные праздники. Затем чартер возобновился в летний период.