А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возбуждено 11 уголовных дел по расходованию средств на восстановление ЮО

МОСКВА, 19 августа. Генеральная прокуратура РФ совместно с Генпрокуратурой Южной Осетии принимает меры по обеспечению законности расходования бюджетных средств, выделенных на восстановление и социально-экономическое развитие республики.

Как сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ, выполнен комплекс мероприятий по обеспечению их целевого и эффективного использования, оперативному выявлению, пресечению нарушений, различных коррупционных проявлений и иных злоупотреблений в указанной сфере. Проведены проверки в Министерстве регионального развития и Министерстве финансов РФ, Федеральном казначействе, ФГУ «Южная дирекция реализации программ и проектов», ГРКЦ Национального Банка Республики Северная Осетия - Алания, задействованных в оказании финансовой помощи ЮО. Необходимые поручения даны органам МВД РФ, ФСБ РФ и Банку России. Осуществлен выезд группы российских прокуроров в Южную Осетию.

Прокуроры Чечни, Ставропольского края, Ростовской и Ярославской областей приняли меры в отношении российских компаний - генподрядчиков, не выполнявших в срок договорные обязательства и не передавших в установленном порядке работы уполномоченным органам ЮО. В ходе прокурорской проверки в июле текущего года приняты работы на общую сумму 1 млрд руб.

В рамках договора о сотрудничестве совместно с Генеральной прокуратурой ЮО с привлечением специалистов проведена проверка законности использования указанных средств на территории республики. Генеральной прокуратурой ЮО возбуждено 11 уголовных дел, в Государственный комитет по реализации проектов восстановления ЮО, ГУП «Дирекция РПНП» и ГУП «Стройтехконтроль» внесены представления.

Проверка, проведенная в подведомственном Минрегиону России ФГУ «Южная дирекция реализации программ и проектов», установила нарушения требований бюджетного законодательства и законодательства о государственных закупках при размещении заказов. Внесено представление министру регионального развития РФ. Министерство проводит инвентаризацию всех объектов (мероприятий), подлежащих восстановлению на территории республики. Деятельность дирекции взята на контроль министерством и органами прокуратуры.