А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске задержали мошенника, который, притворяясь милиционером, украл 150 телефонов и около 100 тысяч рублей

От действий «липового милиционера», предположительно, пострадали жители не только Челябинской, но и Свердловской областей. Общий ущерб исчисляется 1,5 млн. рублей.

В южноуральской столице задержан мошенник, который, представляясь сотрудником правоохранительных органов, обворовал несколько десятков человек.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, «коллегу», несколько месяцев находившегося в розыске, задержали сотрудники угрозыска регионального Главка.

«Мужчина, 1968 года рождения, подозревается в мошенничестве более чем на 1,5 млн. рублей - пользуясь поддельным удостоверением сотрудника милиции, он открыто похитил 150 сотовых телефонов и около 100 тыс. рублей. Он был задержан оперативниками ГУВД на съемной квартире в южноуральской столице», - говорится в сообщении.

В ходе обыска в квартире мошенника был обнаружен и изъят самодельный шестизарядный револьвер, 10 патронов к пистолету Макарова, а также пневматический пистолет и вещи, которые являются вещественными доказательствами еще по ряду преступлений.

«В настоящее время установлена также причастность мужчины к совершению нескольких разбойных нападений на территории Тракторозаводского района Челябинска в составе преступной группы. Проводится проверка на причастность задержанного к совершению преступлений на территории Челябинской и Свердловской областей», - уточнили в ГУВД.

Сейчас подозреваемый, ранее судимый за вымогательство, находится под арестом. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).