А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми разыскивают жертв грабителя-наркомана

Оперативники УВД по городу Перми задержали мужчину, который практически весь летний сезон промышлял нападениями на девушек, особенно в Индустриальном районе.

Караулил дам с золотыми цепочками на груди у магазинов, учебных заведений, во дворах. Высмотрев подходящую жертву, следил за ней, «доводил» до безлюдного места и нападал: мгновенно подбегал и срывал цепочку.

37-летний грабитель был задержан после совершения очередного преступления в момент продажи золота в ломбарде. Сам он ранее судимый, наркоман со стажем.

В настоящее время арестован, уголовное дело возбуждено по ст. 161 УК РФ - «грабеж». Следствием установлено шесть преступных эпизодов.

Милиционеры предполагают, что число ограбленных девушек гораздо больше. Контактные телефоны для потерпевших: 223-70-22, 243-30-60.