А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мингорисполком организует празднества в ночь с 31 декабря на 1 января

В ночь с 31 декабря на 1 января во всех районах Минска пройдут праздничные программы, сообщили БелаПАН в пресс-службе Мингорисполкома.

Общегородское новогоднее представление «Карнавальная ночь» состоится у Национальной библиотеки. В нем примут участие известные белорусские артисты и творческие коллективы: Ирина Дорофеева, Дмитрий Кочаровский, Олег Семенов, группы «Белорусы», «Да Винчи» и др.

На площадке у Дворца спорта будет показана праздничная программа «С Новым годом, столица!».

Новогодний фейерверк пройдет на традиционном месте - у обелиска «Минск - город-герой», начнется в 1.30 ночи 1 января.

В Заводском районе новогодние массовые гуляния состоятся с 1.00 до 4.00 на площадках: у Дворца культуры МАЗ, на улицах Нестерева, 58, Бачило,1, перед мобильным катком в микрорайоне Чижовка, а также в поселке Сокол.

В Ленинском районе с 1.00 до 3.30 гуляния будут проходить на площади у к/т «Салют» (пр. Рокоссовского, 150а).

В Московском районе праздничные мероприятия состоятся с 1.00 до 4.00 в сквере по проспекту газеты «Правда».

В Октябрьском районе массовые гуляния пройдут с 1.00 до 4.30 на площади у Дворца культуры и спорта железнодорожников (ул. Чкалова, 7), в парке «Курасовщина», на площадке у торгового центра (ул. Асаналиева, 40), в поселке Сокол у торгового комплекса (ул. Барамзиной, 10а).

В Партизанском районе новогодние мероприятия будут проходить с 0.30 до 4.00 на площадке у лыжеролерной трассы (ул. Столетова,1), на площадке у заводоуправления МТЗ (ул. Долгобродская, 29), в микрорайоне Степянка (ул. Карвата).

В Первомайском районе гуляния продлятся с 23.00 до 3.00 на площадке у магазина «Хозтовары» (ул. Руссиянова,1), с 1.00 до 4.00 - на ул. Фогеля, 1.

В Советском районе праздничные мероприятия состоятся с 1.00 до 4.00 на площадке перед универсамом «Северный» (ул. Мирошниченко, 3), на стадионе СШ № 53 (ул. Беды, 9), на площади перед Комаровским рынком (ул. В.Хоружей, 6).

Во Фрунзенском районе массовые новогодние гуляния будут длиться с 1.00 до 4.00 на площадке у Минского ледового дворца спорта (ул. Притыцкого, 27), у рынка «Западный» (ул. Бурдейного, 6), у ТЦ «Максимус» (ул. Лобанка, 94), на площадке по улице Матусевича, 59а, на площадке у магазина «Купаловский» (ул. Лынькова, 57), у Минского районного центра культуры (ул. Вышелесского, 4).