А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородцев учили безопасно переходить дороги

16 августа проводилась операция «Пешеход» в рамках акции «Внимание - дети!».

По сообщению УГИБДД ГУВД области, за время проводимой операции было выявлено 1625 нарушений ПДД, в том числе 476 нарушений ПДД при пересечении проезжей части пешеходами, 140 нарушений правил проезда пешеходных переходов водителями, и 31 водитель был задержан в нетрезвом виде.

Госавтоинспекторы не только наказывали рублём нарушителей, но и проводили профилактические беседы и раздавали листовки. Между тем, проблема травматизма пешеходов на проезжей части не теряет своей актуальности. Только за 7 месяцев 2010 года произошло 489 ДТП по вине пешеходов, в которых погибли 64 и получили ранения 445 пешеходов.

Стоит напомнить, что за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов в соответствии со ст.12.18 КоАП РФ (непредставление преимущества в движении пешеходам) предусматривается штраф в размере от 800 до 1000 рублей, а нарушение ПДД пешеходом, участвующему в процессе дорожного движения (ст. 12.29 КоАП РФ) предусматривает размер штрафа 200 рублей, а находясь в алкогольном опьянении от 300 до 500 рублей.