А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданский процесс в рамках дела Миланы Каштановой отложен

Вынесение решения по иску отца пострадавшей от падения ледяной глыбы Миланы Каштановой перенесено на 8 сентября, передает корреспондент «Фонтанки».

Такое решение было принято в связи с тем, что суду необходимо получить последние данные о состоянии здоровья Миланы, что должно стать основанием для расчета нанесенного морального вреда. Кроме того, в силу должен вступить приговор по уголовному делу в отношении техника Жилкомсервиса №2 Ушаковой, так как, по мнению защитника, решение должно выноситься на основании всех допустимых доказательств даже несмотря на то, что допрошенная в качестве свидетеля на сегодняшнем заседании Ушакова, пояснила, что обжаловать приговор не собирается.

Напомним, родные пострадавшей девушки требуют 10 миллионов рублей в качестве возмещения морального вреда.

Ранее был вынесен приговор по уголовному делу в отношении техника Жилкомсервиса №2 Ушаковой, которую суд признал виновной по ч.2 ст. 118 УКРФ (причинение должностным лицом тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Суд назначил ей наказание в виде 6 месяцев условно.

Трагедия произошла 5 февраля 2010 года. Около 3 часов дня работники ООО «Жилкомсервис № 2 Петроградского района» производили чистку крыши дома № 3 по улице Красного Курсанта от наледей и сосулек. В результате падения наледи Милане Каштановой была причинена травма головы. После проверки городской прокуратуры отделом дознания УВД Петроградского района было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 118 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенного вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.