А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы лучшие в 2010 году кинематографисты Казахстана

АЛМАТЫ. 31 декабря. КАЗИНФОРМ /Елена Ильинская/ - В последние дни уходящего года в Алматы состоялась 4-я церемония награждения Национальной кинематографической премии «Кулагер-2010», сообщает пресс-служба АО «Казахфильм».

Учредителями премии являются Союз кинематографистов РК и АО «Казахфильм» имени Ш.Айманова. Цель - отслеживать и оценивать качественный уровень развития национального кинематографа в Казахстане.

Лауреатом премии «Кулагер-2010» за лучшую режиссерскую работу стал Фархат Шарипов, представивший молодежную драму «Сказ о розовом зайце». По словам режиссера, он не ожидал такого успеха, но очень рад этому.

В номинации «Лучшее художественное решение фильма» победителем стала картина «Секер», которая вышла на большие экраны в 2009 году. Премия присуждена режиссеру Сабиту Курманбекову и оператору-постановщику Ренату Косаю. Как отметил С.Курманбеков, он очень гордится тем, что его работа так высоко оценена.

Президент АО «Казахфильм» Ермек Аманшаев вручил премии двум начинающим кинематографистам, победившим в номинации «Лучший авторский дебют года», - Талгату Бектурсынову за полнометражный фильм «Странник» и Жасулану Пошанову за короткометражную ленту «?зен те?ізге??ялды».

В номинации «Лучший документальный фильм» победу одержала картина-расследование «Мухтар Ауэзов. Трагедия триумфатора» Александра Головинского.

Также состоялось чествование фильмов-юбиляров - классики казахского кинематографа картин «Кыз-Жибек» и «Конец атамана», которым в 2010 году исполнилось 40 лет. Почетными титулами и памятными медалями «Экран шеберi-2010» были награждены актеры Асанали Ашимов, Меруерт Утекешева, Куман Тастанбеков.

Почетным титулом и медалью награжден режиссер Сергей Азимов за документальный киноочерк 1990 года «Жоктау. Хроника мертвого моря». Не остались без признания экспертов Союза кинематографистов и тележурналисты: награду «За вклад в развитие кинематографа и освещение темы кино на телевидении» получили продюсер программы «Территория кино» Нургуль Дюсекова и оператор Булат Нусипбеков.