А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реставрацию "Дома Наркомфина" в Москве могут начать в конце 2010 года

«В этом доме будет расположена гостиница, для реализации проекта будет создано совместное предприятие, а сама реставрация начнется в конце этого - начале следующего года», - рассказал префект Центрального административного округа столицы Алексей Александров.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Реставрационные работы и превращение в бутик-отель «Дома Наркомфина» в Москве, включенного Всемирным фондом памятников в список 100 архитектурных объектов, находящихся под угрозой уничтожения, начнутся в конце этого - начале следующего года, рассказал в четверг в ходе пресс-конференции в РИА Новости префект Центрального административного округа столицы Алексей Александров .

«В этом доме будет расположена гостиница, для реализации проекта будет создано совместное предприятие, а сама реставрация начнется в конце этого - начале следующего года», - отметил он.

Как сообщил ранее РИА Новости сотрудник пресс-службы группы «Коперник», занимающейся реализацией проекта, в настоящий момент в доме не расселены 12 квартир.

По мнению собеседника агентства, превращение «Дома Наркомфина» в бутик-отель может занять около трех лет.

«Дом Наркомфина» - памятник архитектуры первой половины ХХ века, построенный одним из идеологов конструктивизма Моисеем Гинзбургом в соавторстве с Игнатием Милинисом под патронатом наркома (министра) финансов СССР Николая Милютина как образцовый жилой дом-коммуна для сотрудников Наркомфина.

Особенностью здания является уникальная трехуровневая планировка «квартир-ячеек» и то, что значительная часть жилых помещений была «обобществлена» и вынесена в отдельный «Коммунальный корпус», в котором были столовая-кухня, спортзал, прачечная, солярий. Однако утопическая картина совместного коммунального быта так и не была воплощена, поскольку здание было достроено к моменту, когда эти идеи утратили свою популярность.

В доме никогда не проводился капитальный ремонт, а с 1970-х годов из-за высокой степени ветхости и износа здание было предназначено под расселение и снос.

В 2004 году Всемирный фонд памятников включил Дом Наркомфина в список 100 памятников архитектуры, находящихся под угрозой разрушения. Внуком автора проекта, архитектором Алексеем Гинзбургом при участии Москомнаследия был разработан проект научной реставрации и приспособления «Дома Наркомфина» под бутик-отель в стиле советского авангарда.