А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на пшеницу растут вторую сессию подряд

ЛОНДОН, 19 августа. Крупнейшая мировая зерновая биржа - Чикагская - сегодня начала работу со значительного роста цен на пшеницу - на 2,2% до $7,0375 за бушель (27,3 кг).

Цены на пшеницу растут на мировых рынках уже вторую сессию подряд, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Как отмечает представитель лондонской штаб-квартиры Международного совета по зерну, спрос вырос в связи с ожиданиями закупок рядом российских компаний пшеницы на мировом рынке из-за засухи, поразившей этим летом значительную часть территории страны.

Напомним, по данным газеты «Ведомости», Россия может в 2010-2011 сельскохозяйственном году импортировать 5 млн тонн зерна и более. Как заявил источник, близкий к руководству Минсельхоза, вопрос об импорте уже решен, сейчас обсуждаются объемы.

Такая идея обсуждается в правительстве, знают менеджеры двух компаний - крупных экспортеров российского зерна. По их данным, импортировать зерно планируется из стран ближнего зарубежья - прежде всего из Казахстана. Высокопоставленный чиновник одного из министерств экономического блока подтвердил, что разговоры об импорте зерна ведутся: «Он (импорт) может понадобиться, к этому склоняются в аппарате правительства, но решений об объеме не принималось. Вопрос в стадии обсуждения, и окончательного решения нет».