А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уличные торговцы и беженцы митингуют перед резиденцией Саакашвили

ТБИЛИСИ, 19 августа. Перед резиденцией президента Грузии в Тбилиси проходит акция протеста торговцев - они добиваются отмены запрета на уличную торговлю и принятия парламентом соответствующего законодательного акта. Как передает корреспондент «Росбалта», акция организована оппозиционными Консервативной партией и Партией народа.

К торговцам присоединились беженцы, выселенные из зданий, принадлежащих государству. Они требуют от властей удовлетворить их альтернативным жильем, причем с правом собственности на него, в больших городах, где они смогут найти работу.

От резиденции грузинского лидера участники акции протеста переместятся к зданию мэрии Тбилиси и, возможно, к парламенту.

Напомним, уличные торговцы создали свою профессиональную лигу, в рамках которой они намерены защищать собственные права. Акции торговцев в Тбилиси совпали с акциями протеста беженцев, которые тоже создали «Гражданское движение беженцев».