А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизнь в Таллине признана самой дешевой среди стран Балтии

РИГА, 19 августа. Проживание среднестатистической семьи в Таллине обходится на несколько десятков латов дешевле, чем в Риге, а в Вильнюсе - на несколько десятков латов дороже. Таковы данные исследования газеты Diena, сравнившего расходы на проживание во всех трех странах Балтии.

За основу исследования были взяты ежемесячные расходы реально существующей семьи, которые составляют около 835 латов (1188 евро) в месяц при доходах в 800-900 латов (1138-1280 евро).

Эстонская столица обходит своих ближайших соседок сразу по нескольким позициям - здесь самые дешевые коммунальные услуги, самые низкие расходы на школьное образование и на поход в кино. Продукты питания дешевле всего в Вильнюсе, а вот одежда и потребительские кредиты во всех главных городах Балтии стоят примерно одинаково.

Рига проигрывает Таллину и Вильнюсу по стоимости продовольствия, расходам на отдельные коммунальные услуги, зато имеет преимущество благодаря более низким расходам на аренду жилья и чуть более низким ценам на автомобильное топливо, передает Mixnews.

А вот месячный проездной для взрослого на все виды общественного транспорта обойдется рижанину в 3,5 раза дороже, чем в Таллине, и в два раза дороже, чем в Вильнюсе.