А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесные пожары отложили начало охотничьего сезона

ПЕРМЬ, 19 августа. Начало охотничьего сезона в Прикамье откладывается. В связи с пожароопасной обстановкой в лесах региона введен запрет на охоту, который будет действовать с 21 августа по 3 сентября.

Об этом, передает URA.Ru, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Пермскому краю. Отметим, с 21 августа начинается сезон охоты на водоплавающую дичь (уток и гусей) и на полевую дичь - куропаток. С 28 августа обычно можно охотиться на боровую дичь, например, на глухаря, тетерева, рябчика. По мнению специалистов, охотники могут спровоцировать новые возгорания в лесных массивах, пишет РБК. Во время охоты при выстреле остатки пороха попадают на лесную подстилку, тем самым, провоцируя возникновение огня. Согласно последним данным, в Пермском крае за сутки ликвидировано 5 пожаров, продолжают действовать 38 очагов на площади 160 га, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю. Остаются действующими 38 природных пожаров в Гайнском, Чердынском, Красновишерском, Кочевском и Косинском районах, площадь горения составляет 160 га. Населенным пунктам ничто не угрожает. Стоит отметить, что из-за лесных пожаров охотничий сезон закрыт также в Новгородской и Кировской областях. В Вологодской области в связи с тяжелой пожароопасной обстановкой открытие сезона охоты перенесено на 28 августа, сообщает портал Newsvo.ru. Через 2 недели можно будет охотиться на медведя, кабана, лося, водоплавающую, боровую, болотно-луговую и полевую дичь. А в Костромской области, пишут «Вести», запрет на охоту продлен до 1 сентября. Но, если не начнутся дожди, омтеитли в охотуправлении, начало сезона может быть снова перенесено.