А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В горящем лесу под Тамбовом пожарные обнаружили 300 боевых снарядов

Они были датированы 1998 годом и имели значительные следы коррозии

В 15 километрах от Тамбова в районе поселка Трегуляй в зоне лесного пожара найдено более 300 боевых снарядов. Пожарные обнаружили боеприпасы при опашке территории в критической близости от полосы огня, - сообщили в пресс-службе УВД Тамбовской области.

«Если бы снаряды взорвались от воздействия пожара, могли бы быть человеческие жертвы», - подчеркнули в УВД.

Сами боеприпасы были датированы 1998 годом и имели значительные следы коррозии. По одной из версий, снаряды могли быть утеряны в ходе военных учений несколько лет назад при подъезде к одному из многочисленных полигонов, расположенных в этом районе.