А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состояние четверых пострадавших во время теракта в Пятигорске тяжелое

Взрыв в столице Северо-Кавказского федерального округа произошел во вторник вечером - взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицировал произошедшее как теракт. В результате взрыва пострадали 30 человек. Четверо из них были доставлены из Пятигорска в Москву.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Четверо пострадавших во время теракта в Пятигорске, которые были доставлены в среду из Пятигорска в Москву в НИИ глазных болезней имени Гельмогльца и в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, находятся в тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в четверг врачи этих институтов.

Взрыв в столице Северо-Кавказского федерального округа произошел во вторник около 16.30 мск - взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицировал произошедшее как теракт. В результате взрыва пострадали 30 человек.

Как сообщила РИА Новости ранее сотрудница управления общественной безопасности администрации города Пятигорска, 15 пострадавших продолжают лечение в центральной городской больнице, еще один пострадавший находится в Ставропольской краевой больнице и четверо - в московских клиниках.

Директор Московского НИИ глазных болезней имени Гельмгольца Владимир Нероев сообщил, что все госпитализированные к ним из Пятигорска пациенты находятся в тяжелом состоянии. «У нас трое пациентов из Пятигорска. Все тяжелые по глазам», - сказал он.

По его словам, у двоих из них тяжелые сочетанные травмы, поэтому кроме офтальмологов их наблюдают нейрохирурги и врачи других специальностей. «Один тяжелый больной и соматически и по глазам. Там идет размозжение оболочек глаза, разрушение глазного яблока. С одной стороны (справа) глаз удален еще в Пятигорске», - сказал директор института.

Он также сообщил, что у второго пациента внутриглазное кровоизлияние, а у третьего - отрыв радужки на одном глазу и набухающая катаракта. «Тут, по всей видимости, обязательно, будет хирургическое вмешательство в ближайшее время. А так всем оказывается полная необходимая медицинская помощь, у них хорошие условия пребывания», - сказал Нероев.

Источник в НИИ нейрохирургии имени Бурденко сообщил РИА Новости, что четвертый пострадавший находится в реанимации института.

«У него тяжелая черепно-мозговая травма, состояние тяжелое», - сказал врач.