А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одном из детских домов Нижнего Тагила найдена граната

Опасная находка обнаружена в кармане 13-летнего подростка.

В одном из детских домов Нижнего Тагила найдена граната, сообщает радио «Маяк - Нижний Тагил» со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

Сообщение об опасной находке поступило тагильским милиционерам от персонала коррекционного детского дома на улице Жуковского.

Воспитатель в кармане оставленной куртки одного из воспитанников обнаружила подозрительный предмет. Детский дом оцепили, всех детей и сотрудников эвакуировали. На место прибыли инженер-сапер ОМОН и милиционер-кинолог. Граната оказалась учебной и опасности не представляет, сообщает ЕАН.

Теперь предстоит выяснить, как она оказалась у тринадцатилетнего парня, и зачем он принес ее в детдом. Но чтобы задать эти вопросы, ребенка сначала надо вернуть, накануне он уехал в гости к родственникам.