А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь пожаров в Подмосковье сократилась за сутки почти вдвое

За прошедшие сутки в Подмосковье возникло 15 очагов природных пожаров общей площадью 25,3 гектара, из них восемь лесных на площади 19,8 гектара и семь торфяных площадью 5,5 гектаров.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Площадь лесных и торфяных пожаров в Московской области уменьшилась за сутки почти в два раза, а количество действующих очагов - на три, сообщает в четверг отдел пропаганды и связи с общественностью регионального управления МЧС.

По его данным, за прошедшие сутки в Подмосковье возникло 15 очагов природных пожаров общей площадью 25,3 гектара, из них восемь лесных на площади 19,8 гектара и семь торфяных площадью 5,5 гектаров.

«По состоянию на 07.00 четверга, в Московской области продолжают действовать шесть очагов природных пожаров на общей площади 7,5 гектаров, их них лесных три на площади 6,3 гектара, торфяных три площадью 1,2 гектара», - говорится в пресс-релизе.

Сутками ранее на территории Подмосковья бушевало девять природных пожаров общей площадью 13,4 гектара.

Кроме того, за прошедшие сутки в регионе возникли и были ликвидированы 33 очага возгорания сухой травы на площади 0,36 гектаров.

В региональном МЧС отмечают, что угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

По данным ведомства, всего с начала пожароопасного периода в Подмосковье зарегистрировано 2,337 тысячи очагов природных пожаров общей площадью 5,269 тысячи гектаров, из них 937 торфяных на площади 1,276 тысячи гектаров.