А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центр города оцепили из-за сообщения о взрывчатке в гробу

Несколько кварталов в центре Харькова в районе улицы Иванова оцеплены милицией, которая не пускает за оцепление автомобили и пешеходов.

Как рассказали корреспонденту ИА «МОСТ-Харьков» сотрудники милиции, сегодня днём у центре должна была проходить акция ВО «Свободы» против принятия нового Налогового кодекса.

Согласно заявке, поданной в горсовет, «свободовцы» собирались выставить пикет на площади свободы перед зданием обладминистрации, где сегодня проходила сессия горсовета. Другая часть участников акции должна была участвовать в символических «похоронах» Налогового кодекса - пройти с гробом от здания налоговой администрации Киевского района на улице Чернышеская по улице Иванова до здания ХОГА.

По информации милиции после начала шествия на телефон 102 поступил звонок о том, что гроб заминирован.

Милиция оцепила место происшествия. Сейчас там работают взрывотехники.

Из здания налоговой администрации людей не эвакуировали.