А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телефон Nokia взорвался в момент разговора, пользователь погиб

Трагедия произошла в Индии, причиной ее стал телефон Nokia 1209

Житель Индии, 23-летний деревенский пастух скончался во время разговора по телефону. Телефон марки Nokia 1209 взорвался у его уха. Тело молодого человека было найдено в лесу, где он пас скот. Мужчина скончался от ожогов правого уха, шеи и плеч. Рядом с трупом обнаружили сильно поврежденные телефон и аккумулятор, сообщает.ruФорматор.

Ранее поступали сведения о случаях самопроизвольного взрыва телефонов iPhone и плееров iPod. Так, в 2009 году из-за взрыва iPhone получили получили два человека, а в 2010 - взорвался iPod Touch, принадлежащий американской школьнице.