А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бастрыкин сориентировал подчиненных на раскрытие теракта в Пятигорске

ПЯТИГОРСК, 19 августа. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин провел в Ставропольском крае оперативное совещание. как сообщила пресс-служба СКП РФ, на совещании он заслушал информацию о результатах первоначальных следственных действий, проведенных по уголовному делу о совершенном 17 августа теракте в центре Пятигорска.

В оперативном совещании приняли участие заместитель председателя Следственного комитета по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам, представители МВД и ФСБ России, следователи и криминалисты, входящие в состав следственной группы.

По результатам совещания Александр Бастрыкин дал ряд поручений, направленных на отработку и проверку выдвинутых версий теракта. Определены направления дальнейшей работы по расследованию уголовного дела.

Бастрыкин сориентировал своих подчиненных на четкое и слаженное взаимодействие с сотрудниками правоохранительных органов, обеспечивающих оперативное сопровождение при расследовании уголовного дела.

Для раскрытия преступления создан оперативный штаб, в который вошли следователи и криминалисты Следственного комитета, а также оперативные сотрудники ФСБ и МВД России.

В настоящее время в центральной городской больнице Пятигорска на стационарном лечении находятся 14 пострадавших в результате взрыва. Как сообщила пресс-служба городской администрации, двое раненых находятся в тяжелом состоянии. Еще четверо пострадавших накануне спецрейсом МЧС были отправлены в Москву, один - в нейрохирургическое отделение Ставропольской краевой больницы.

По уточненным данным, всего ранения получили 33 человека. Среди них - жители Пятигорска, Кисловодска, Лермонтова, Волгограда, поселков Горячеводский, Юца и Буденовского района Ставрополья.

Напомним, 17 августа в 16:15 мск в центре Пятигорска в припаркованной у здания кафе автомашине ВАЗ-2103 было приведено в действие взрывное устройство без поражающих элементов. По факту взрыва в ГСУ СКП РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 205 УК РФ (террористический акт), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение взрывных устройств), ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление взрывных устройств), ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).